Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 106378

АО Авантика

Основное название: АО Авантика
Другие названия: http://kamenki.com http://ecomer.ru/
Сфера деятельности: Производство и поставка
Регион работы: Москва
Описание деятельности: инвестиционно-девелоперская компания, малое предприятие. На рынке с 2015 года. Основные виды деятельности - инвестиции, корпоративное управление, контрольно-ревизионная , оказание услуг по управлению основными бизнес-процессами Основные реализуемые инвестиционные проекты: - строительство жилого комплекса Усадьба Каменки в Нижнем Новгороде В группе компаний ООО "Ванда Групп" 5 предприятий, годовой оборот более 100 млн.руб. сайт: http://kamenki.com - производство и реализация газоанализаторов в Новосибирске. В Группе компаний ООО "ГК Экомер" 5 предприятий, годовой оборот около 300 млн.руб сайт:...

DentaDerm

Основное название: DentaDerm
Другие названия: ДентаДерм
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: dentaderm.ua
Страна: Украина
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Стоматологія надає широкий спектр стоматологічних послуг

ООО А-10 Студия

Основное название: ООО А-10 Студия
Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио
  • Рейтинг 2,60/5,0

Описание деятельности: Компания с лицемерными и не честными людьми, гл.бухгалтер меняет своих подчиненных ,как перчатки. Если не хотите попортить нервы и занести короткую запись о себе не советую связываться с ними.

Kukolschool

Основное название: Kukolschool
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: kukolschool.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Курсы по рисованию в Москве для поступления в ВУЗ (МАрхИ, ГУЗ, МГСУ). Данная школа рисование предлагает как очные занятия в Москве, так и видеоуроки онлайн. Онлайн обучение включает домашние задания и проверку преподавателя.

Вкустер

Описание деятельности: Сеть продуктовых магазинов

ооо бюро 22

Основное название: ооо бюро 22
Другие названия: Бюро 22
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: архитектурно- проектное бюро

ООО "Бюро-22"

Основное название: ООО "Бюро-22"
Другие названия: Бюро-22, Бюро 22
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Страна: Россия
Описание деятельности: Проектно- архитектурное бюро.

ООО ПрофМастер - Услуга МУЖ НА ЧАС

Другие названия: Биокамины с доставкой
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Сайт: ibiokamin.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Компания предлагает купить биокамины https://ibiokamin.ru/. Приборы продаются в самых разных исполнениях по весьма демократичным ценам. Можно купить встроенный биокамин, настольный биокамин, угловой биокамин а также заказать любую нужную конфигурацию биокамина. В магазине есть топливо и топливные блоки для биокаминов. Это очень важный аксессуаров прибора, Так как только экологически чистый топливный блок или жидкое топливо позволяет работать биокамину в помещении без дымохода., Конкретную конфигурацию биокаминов можно согласовать, поговорив с консультантом магазина.

Септик Сити

Основное название: Септик Сити
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: spb.septikcity.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Компания Септик Сити занимается продажей, доставкой, установкой и обслуживанием септиков для загородных коттеджей дачных домов. Являемся официальными дилерами производителей септиков Топас, Топаэро, Юнилос Астра и других видов ЛОС. Наши инженеры и выездные бригады работают по всей Ленинградской области. Гарантируем качество поставляемого оборудования, монтажных и пусконаладочных работ.;