Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 90432

Гайнутдинов Рамиль Рафаилович

Основное название: Гайнутдинов Рамиль Рафаилович
Другие названия: Индивидуальный Предприниматель Гайнутдинов Рамиль Рафаилович
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регион работы: Набережные Челны
  • Рейтинг 1,20/5,0

Описание деятельности: ИНН 165113143641 РТ, город Нижнекамск. Основной вид деятельности: 49.4 деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам Дополнительные виды деятельности: # Код Расшифровка 1 45.20 техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств 2 47.1 торговля розничная в неспециализированных магазинах

Mega Credit

Основное название: Mega Credit
Другие названия: Мега Кредит
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Сайт: megacredit.com.ua
Страна: Украина
Описание деятельности: Автоломбард Мега Кредит предоставляет услуги кредитования под залог автомобиля. Выгодные условия, индивидуальный подход - это все о нашей компании. Кредит наличными можно получить без справки о доходах или трудоустройстве. Так же, в нашем ломбарде есть услуга "автовыкуп" как исправных машин, так и машин после аварии. Звоните!

СДЭК

Основное название: СДЭК
Сфера деятельности: Производство и поставка
Регион работы: Самара
  • Рейтинг 2,00/5,0

Описание деятельности: курьерская компания

Global Translation

Основное название: Global Translation
Сфера деятельности: Услуги: Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода
Регион работы: Запорожье

Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт: www.topofjob.com
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 4,60/5,0

Описание деятельности: - всегда актуальные вакансии; - консультирование по правилам трудоустройства в страны ЕС - помощь в оформлении документов; - защита от мошенничества - анализ вакансии на легитимность - юридический надзор и сопровождение от обращения до подписания трудового контракта; - сопровождение трудового мигранта на протяжении всей трудовой деятельности за границей.

iCTurbo

Основное название: iCTurbo
Другие названия: ООО «Айси Турбо»
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт: www.icturbo.ru
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Мы занимаемся контекстной рекламой в Москве и России с 2002 года. Настраиваем кампании в самых популярных сервисах Рунета — Яндекс.Директ и Google AdWords. Специалисты iCTurbo ежегодно посещают семинары Яндекса и проходят аттестацию Google AdWords Professional. Мы не только применяем уже существующие действенные методы, но и пользуемся собственными разработками. Создаем инструменты веб-аналитики, а также специальные приложения, которые представляем на отраслевых форумах и конференциях. Входим в крупнейшую в России digital-группу iConGroup, сотрудничаем с другими рекламными, коммуникационными и...

iCTurbo

Основное название: iCTurbo
Другие названия: ООО «Айси Турбо»
Сфера деятельности: Производство и поставка

Сайт: www.vodospad.net.ua
Страна: Беларусь
Регион работы: Минск
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Компания ООО «Водоспад» – официальный дилер Концерна «Robert Bosch GmbH» в Украине, основное направление деятельности компании ООО «Водоспад» - продажа электроинструмента и садовой техники известных во всем мире торговых марок Bosch, Skil и Dremel, а также термотехники Junkers.

PRIME CALL (прайм колл)

Основное название: PRIME CALL (прайм колл)
Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
Сайт: prime-call.ru
  • Рейтинг 4,20/5,0

Описание деятельности: Колл-центр с офисной и удаленной работой по всей России

МКК "А-План"

Основное название: МКК "А-План"
Сайт: aplan.ru
  • Рейтинг 4,60/5,0

Описание деятельности: Микрокредитная компания; Кредитование юр.лиц.