Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 95958

• Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: Такси

Хом шоппинг раша

Основное название: Хом шоппинг раша
Другие названия: ООО «Хом шоппинг раша»
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты
Сайт: hsr24.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Телемагазин HSR24 – это уникальная возможность приобрести полезные и функциональные товары для дома, сада, здоровья и красоты по весьма привлекательным ценам. При этом Вам даже не придется выходить из дома, ведь магазин на диване подразумевает покупки, не вставая со своего любимого кресла, все, что нужно сделать – просто позвонить и заказать.

ARDD Москва

Основное название: ARDD Москва
  • Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: Поиск помещений под магазины

Медстал

Основное название: Медстал
Другие названия: медицинофф

ГС "Технология"

Основное название: ГС "Технология"
Другие названия: ООО "Техиндустрия"
Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
  • Рейтинг 2,80/5,0

Описание деятельности: Агент "Мегафона", занимается продажей корпоративных тарифов связи по программе "Наши люди"

ИП Гусева Мария Юрьевна юридическое сопровождение

Основное название: ИП Гусева Мария Юрьевна юридическое сопровождение

SKLAD-90.RU

Основное название: SKLAD-90.RU
Другие названия: SKLAD-90
Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт: sklad-90.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Предметы стальной мебели собственного производства. Металлическая мебель на сайте sklad-90.ru для удобства покупателей распределена по категориям и подгруппам. К каждому наименованию представлено описание и характеристики для удобного выбора. В широком ассортименте представлены ограждения, тумбы, кровати столы, вешалки и многое другое. Доставка по всей России.

Яеда

Основное название: Яеда
Другие названия: ООО СитиСервис
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт: yaeda.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
  • Рейтинг 1,20/5,0

Описание деятельности: Интернет-магазин продуктов питания с доставкой.

ООО Промдиалог

Основное название: ООО Промдиалог
Другие названия: ООО Тех-Пром
Сфера деятельности: Торговля
Сайт: www.promdialog.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
  • Рейтинг 1,80/5,0

Описание деятельности: ООО ПромДиалог ИНН 7840043556 в лице генерального директора Погорелова Евгения Петровича это «лодка судного дня», обман как данность, весь бизнес построен на серых схемах и мошеннических действиях, к которым привлекают рабочий коллектив. Уклонение от обязательств перед, как перед сотрудниками, так и клиентами. Постоянные срывы сроков поставки, откаты и сплошной негатив. Единственное, что радует это хорошие сотрудники, приехавшие из глубинки и не имеющие возможности сменить место работы, т.к. работодатель удерживает минимум по 80-100тыс.рублей и уволившись ты теряешь их со 100% вероятностью, как я,...