Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 105773

АО Технополис Москва

Основное название: АО Технополис Москва
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт: technomoscow.ru
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Отмыв и распил бюджета

ООО Глобальные системы

Основное название: ООО Глобальные системы
Другие названия: global-s.world
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт: global-s.world
Регион работы: Москва
Описание деятельности: Осуществляем разработку и производство современных и перспективных изделий СВЧ-электроники

Рено Тракс Украина

Основное название: Рено Тракс Украина
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: www.renault-trucks.net.ua

Описание деятельности: Продажа грузовиков

Представительство МЕДА Фармасьютикалз Свитселенд ГмбХ

Основное название: Представительство МЕДА Фармасьютикалз Свитселенд ГмбХ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование
Сайт: www.meda.ua

Описание деятельности: Поставки медицинских препаратов

Cpamatica

Основное название: Cpamatica
Другие названия: спаматика
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: cpamatica.io
Страна: Украина
Описание деятельности: Cpamatica is a global performance marketing agency. Our core business divisions are Affiliate Network, Media Buying Agency, and Own Social Discovery Products. Our team transform CPA marketing into a never-ending journey full of benefits and new achievements. We help businesses attract customers through affiliate, social media, and search engine marketing, supplying our partners with tens of thousands of customers each month.

Мой Дом

Основное название: Мой Дом
Другие названия: Мой Дом - Профессиональный монтаж, установка и обслуживание автономных систем дома
Сфера деятельности: Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Сайт: myhome1.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Независимо от того, строите ли вы новый дом или следите за тем, который у вас уже есть, компания Мой Дом поможет вам установить или отремонтировать ваши канализационные и водопроводные линии. Также правильно установлены и отремонтированы могут быть системы газификации. Если вы заметили обратный поток из канализационных линий, внезапное и резкое увеличение вашего счета за воду или наличие стоячей воды на вашем участке, вам может потребоваться ремонт или замена линий. Существует множество различных причин повреждения канализации или водопровода. Вы можете заметить проблемы, если ваши линии столкнутся с...

ООО ОТК "Альфа-Образование"

Основное название: ООО ОТК "Альфа-Образование"
Другие названия: "Альфа-Образование"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: alfadpo.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Лицензированный учебный центр дистанционного повышения квалификации и переподготовки

Секс-шоп Клубничка

Основное название: Секс-шоп Клубничка
Другие названия: Полуничка
Сфера деятельности: Торговля
Сайт: www.klubnichka.in.ua
  • Рейтинг 1,40/5,0

МИРАСТРОЙ

Основное название: МИРАСТРОЙ
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
  • Рейтинг 1,40/5,0

Кухни Трио Рязань

Основное название: Кухни Трио Рязань
Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера
Регион работы: Рязань
  • Рейтинг 4,70/5,0

Описание деятельности: Компания занимается продажей кухонной мебели в г. Рязани.