Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 90408

Драйв Девелопмент

Основное название: Драйв Девелопмент
Другие названия: Линкор
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Страна: Беларусь
Регион работы: Минск
  • Рейтинг 4,80/5,0

Описание деятельности: Digital-агентство "Link-or.net"- оказывает полный комплекс услуг по обслуживанию бизнеса в интернете: разработка WEB-проектов различной сложности, поисковое продвижение сайтов (SEO), продвижение в социальных сетях (SMM), контекстная реклама, техническая поддержка и редизайн сайтов. Офисы компании находятся в России и Белоруссии. С 2012 года нами реализовано более 100 проектов по разработке и продвинуто более 50 сайтов. Более 300 довольных клиентов могут порекомендовать нас как надежного партнера. В нашем арсенале лучшие эксперты рынка, передовые системы автоматизации и...

Мир кальянов

Основное название: Мир кальянов
Сфера деятельности: Торговля
Сайт: m.alkalyans.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Сеть магазинов кальянов и электронных сигарет

Евростиль Йошкар-Ола

Основное название: Евростиль Йошкар-Ола
Другие названия: ООО "ЕвроСтиль" Йошкар-Ола Крылов М В
Сфера деятельности: Производство/поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель, ...)
Регион работы: Москва
  • Рейтинг 1,80/5,0

Описание деятельности: Производство торгового оборудования и мебели низкого качества

тк запад

Основное название: тк запад
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт: www.tradebeer.ru
Регион работы: в Московской области
  • Рейтинг 1,60/5,0

Описание деятельности: Компания ТК Запад - осуществляет свою деятельность на пивном рынке Москвы и Московской области.

ООО «ТК «ЗАПАД»

Основное название: ООО «ТК «ЗАПАД»
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт: tradebeer.ru
Регион работы: в Московской области
  • Рейтинг 1,60/5,0

Техносток

Основное название: Техносток
Другие названия: ООО "Ломбард Капитал"
Регион работы: Запорожье
  • Рейтинг 1,00/5,0

AG COM

Основное название: AG COM
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 1,40/5,0

Описание деятельности: Остались только негативные впечатления об этой КОНТОРЕ и только так можно назвать! Некоторые, из коллектива совершенно отмороженные и конфликтные личности. Есть конечно и хорошие ребята. З/П вовремя не выплачивают. Ну и на последок, да и самое важное, во голове этого, полнейшего хаоса стоит (Как он себя называет "БИГ БОС"). Терещенко считает себя мега креативным, не осознавая даже того, что все его СОВКОВЫЕ идеи не раз отбрасывали. Совершенно недолекий, неорганизованный, ЖЛОБ, который сам не знает что ему нужно.

Приватне акціонерне товариство "Кристал"

Основное название: Приватне акціонерне товариство "Кристал"
Другие названия: ПрАТ "Кристал"
Сфера деятельности: Торговля
Сайт: crystal.emitents.net.ua
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 1,80/5,0

Описание деятельности: Компания занимается оптовой торговлей фармацевтических товаров и товаров медицинского назначения.

АО "Корпорация А.Н.Д."

Основное название: АО "Корпорация А.Н.Д."
Регион работы: Москва
  • Рейтинг 3,00/5,0

АО "Корпорация А.Н.Д."

Основное название: АО "Корпорация А.Н.Д."