Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 106378

TehRem

Основное название: TehRem
Другие названия: ООО «Ав-Рем»
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: tehrem.by
Страна: Беларусь
Описание деятельности: Профессиональный сервис по ремонту телефонов и ноутбуков любой сложности в Минске.

Грузчики ру

Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт: esm.net.ua
Регион работы: Харьков
  • Рейтинг 1,20/5,0

Описание деятельности: Розничная продажа электроники и бытовой техники.

Электрики

Основное название: Электрики
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: elektryky.com.ua
Страна: Украина
Описание деятельности: Я заказывала услуги электрика высокой квалификации на дом с гарантией. Теперь безопасно и спокойно могу пользоваться любыми бытовыми приборами в своей квартире. Сделать вызов электрика в Киеве для устранения неполадок, подключение простых осветительных устройств, а также подключения сложных электроприборов. — надежнее всего через официальный сайт компании Электрики, которая уже много лет предоставляет свои услуги, может гарантировать первоклассный сервис и проведение всех видов работ.

Оксана Николаевна Музыченко

Основное название: Оксана Николаевна Музыченко
Страна: Казахстан
Регион работы: Нур-султан
  • Рейтинг 4,00/5,0

Описание деятельности: стабильность

ПТЛомбардУМКВ и Компания»

Основное название: ПТЛомбардУМКВ и Компания»
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.

Odnorazki.in.ua

Основное название: Odnorazki.in.ua
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Сайт: odnorazki.in.ua
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Odnorazki.in.ua - интернет-магазин по продаже одноразовых электронных сигарет. Склад компании находится в Киеве, товар отправляем по Украине. В ассортименте только качественная продукция от известных мировых брендов.

Granite.ua - ритуальное бюро в Киеве

Основное название: Granite.ua - ритуальное бюро в Киеве
Другие названия: «Гранит», «Гранит.юа», «Granite»
Сайт: granite.ua
Страна: Украина
Описание деятельности: Основная область деятельности компании «Гранит» заключается в производстве изделий из камня, который добывается на собственном карьере. Основана компания в 1999 году и с того времени активно развивает свои мощности по добыче и обработке камня. В наличии имеются собственные склады, транспортировочные узлы, дизайнерское и архитектурное бюро, а также художественная мастерская. Среди основной продукции, которую производит «Гранит», можно выделить: гранитные памятники, плитка и брусчатка, ступени, бордюры, гранитные столешницы, фонтаны и колонны, а также множество других архитектурных изделий. Помимо...

ЮгЭнергоИнжиниринг

Основное название: ЮгЭнергоИнжиниринг
Сайт: powexp.ru
Регион работы: Краснодар
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Компания специализируется на исследовательских работах в области энергетики, проведении экономических и технологических экспертиз и расчетов. Является членом СРО Союз «СРО «Краснодарские строители» и СРО СОЮЗ «Профессиональное объединение энергоаудиторов». В штате состоят высококвалифицированные инженеры и экономисты с многолетним опытом работы в энергетике.