Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 104682

RemNote+

Основное название: RemNote+
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Сайт: remnoteplus.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Компания RemNote+ осуществляет ремонт компьютерной техники в Москве, и предлагает вам свои квалифицированные услуги. Для наших специалистов устранение любой неисправности — стандартная операция.

Seosintez

Основное название: Seosintez
Другие названия: ООО Синергик
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Страна: Россия
Описание деятельности: Компания Seosintez существует на рынке c 2015 года. За данный период работы мы создали более 150 продающих сайтов со средней конверсией 3%, с каждым днем развиваемся и постоянно пополняем свое портфолио успешными проектами. Наша миссия - снимать стресс с предпринимателей. Скорость и качество, которыми обладают компании федерального уровня, мы приносим в малый бизнес, тем самым позволяя собственнику сосредоточиться на развитии и улучшении своего продукта.

Сетевой магазин «Товары для гигиены»

Основное название: Сетевой магазин «Товары для гигиены»
Другие названия: «Hygienic Shop»
Сфера деятельности: Торговля: Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование
Сайт: hygienics-shop.com
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Сетевой магазин «Товары для гигиены» — забота о близких и о себе

Эмпориум

Основное название: Эмпориум
Другие названия: Emporium Interiors
Сфера деятельности: Торговля
Сайт: www.emporium-interiors.ru
Описание деятельности: Розничная торговля мебелью

Easy Sales

Основное название: Easy Sales
Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
  • Рейтинг 3,80/5,0

Описание деятельности: Компания Easy Sales работает и развивается на рынке России и стран СНГ уже более 3-х лет. Все начиналось с небольшого отдела, который занимался продажей своих товаров. На сегодняшний день мы являемся международным аутсорсинговым call-центром, который оказывает услуги крупным клиентам как в России, так и в странах СНГ. На текущий момент Easy Sales успешно обслуживает несколько десятков интернет-магазинов в сфере e-commerce и CPA-маркетинга. В связи с расширением ассортимента товаров и открытием новых интернет-магазинов мы открываем дополнительный набор специалистов. Наш Call-центр работает в режиме...

7725498386

Основное название: 7725498386
Другие названия: ООО Десна
Сфера деятельности: Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Сайт: remont-nedorogo.su

Основное название: ADS схід
Сфера деятельности: Производство и поставка

Мобиль

Основное название: Мобиль
Другие названия: АО «Мобиль»
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: mobil66.ru
  • Рейтинг 4,80/5,0

Описание деятельности: Компания АО «Мобиль» с 1987 года успешно работает на Российском строительном рынке и предоставляет весь комплекс услуг по проектированию, производству, монтажу и гарантийному обслуживанию светопрозрачных конструкций из алюминиевых профилей немецкого концерна «Schüco».

Волга24

Основное название: Волга24