Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 104635

ООО " Арта Групп Рус"

Основное название: ООО " Арта Групп Рус"
Сфера деятельности: Производство и поставка

• Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Поставка продуктов питания

CARDMATES

Основное название: CARDMATES
Другие названия: ООО "Cardmates"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: cardmates.net
Страна: Россия
Описание деятельности: Cardmates – портал для любителей покера, гэмблинга и для тех, кто живёт игрой.

ООО «Сервер Гейт»

Основное название: ООО «Сервер Гейт»
Другие названия: Server Gate
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт: servergate.ru
Регион работы: Москва
  • Рейтинг 1,40/5,0

Описание деятельности: Продажа б/у серверов DELL, HP.

Соло чистоты

Основное название: Соло чистоты
Другие названия: ИП Дергачева Анна Тимергалиевна
Сфера деятельности: Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Сайт: solochistoty.ru
Регион работы: Хабаровск
  • Рейтинг 4,20/5,0

Описание деятельности: Клининговая компания. Работаем с 2011 года. Помогли 300 семьям вовремя переехать в новый дом, помыли 50 000 окон Справились с ростом курса доллара в 2014 и с пандемией в 2020-2021. Мы приходим к клиентам надолго. С момента ремонта/переезда и до... Мы предпочитаем дружить домами. Радоваться жизни вместе с нашими клиентами. Заботимся о тех, кто у нас работает. Сотрудник одет, обут, снабжен классным инвентарем и лучшими средствами. Каждый сотрудник - маленькая армия чистоты в одном лице. Для каждого предусмотрен оплачиваемый отпуск и награды в виде премий по итогам месяца.

Up Digital

Основное название: Up Digital
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Страна: Украина
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 4,80/5,0

Описание деятельности: Очень хорошая компания. Прекрасный молодой коллектив и руководство. А офис просто бомба, самые лучшие условия для работы, которые я где-либо встречал. Начиная с самого собеседования, потом на обучении и позже уже на рабочем месте все очень хорошо относятся и всегда стараются помочь. Дают хорошие знания на обучении, что потом очень помогает в работе. И огромный плюс того, что здесь хорошие зп и обещанные бонусы всегда выплачивают. Плюс компания проводит всякие промо акции, что тоже позволяет не плохо заработать.

ЭнергоСтройИнжиниринг

Основное название: ЭнергоСтройИнжиниринг
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регион работы: Москва
  • Рейтинг 1,40/5,0

Описание деятельности: ИНН 5029155535, Директора: Трапезников Вячеслав и Есипов Михаил

Cooknfood

Основное название: Cooknfood
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Сайт: cooknfood.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Кулинарный сайт с самой интересной информацией о мире еды и проверенными рецептами. Истории кулинарного искусства известны десятки тысяч блюд, но кулинарные рецепты на данном сайте вобрали в себя все самое лучше, что существует в культурах разных стран и народностей.

Cooknfood

Основное название: Фоксфорд
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: foxford.ru
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Фоксфорд — онлайн-школа для учеников 1−11 классов, учителей и родителей. На онлайн-курсах и индивидуальных занятиях с репетитором школьники готовятся к ЕГЭ, ОГЭ, олимпиадам, изучают школьные предметы. Для учителей проводятся курсы повышения квалификации и профпереподготовки, а для родителей — открытые занятия о воспитании и развитии детей. Проект является резидентом «Сколково».