Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 90467

iCTurbo

Основное название: iCTurbo
Другие названия: ООО «Айси Турбо»
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт: www.icturbo.ru
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Мы занимаемся контекстной рекламой в Москве и России с 2002 года. Настраиваем кампании в самых популярных сервисах Рунета — Яндекс.Директ и Google AdWords. Специалисты iCTurbo ежегодно посещают семинары Яндекса и проходят аттестацию Google AdWords Professional. Мы не только применяем уже существующие действенные методы, но и пользуемся собственными разработками. Создаем инструменты веб-аналитики, а также специальные приложения, которые представляем на отраслевых форумах и конференциях. Входим в крупнейшую в России digital-группу iConGroup, сотрудничаем с другими рекламными, коммуникационными и...

iCTurbo

Основное название: iCTurbo
Другие названия: ООО «Айси Турбо»
Сфера деятельности: Производство и поставка

Сайт: www.vodospad.net.ua
Страна: Беларусь
Регион работы: Минск
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Компания ООО «Водоспад» – официальный дилер Концерна «Robert Bosch GmbH» в Украине, основное направление деятельности компании ООО «Водоспад» - продажа электроинструмента и садовой техники известных во всем мире торговых марок Bosch, Skil и Dremel, а также термотехники Junkers.

PRIME CALL (прайм колл)

Основное название: PRIME CALL (прайм колл)
Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
Сайт: prime-call.ru
  • Рейтинг 4,20/5,0

Описание деятельности: Колл-центр с офисной и удаленной работой по всей России

МКК "А-План"

Основное название: МКК "А-План"
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Сайт: aplan.ru
  • Рейтинг 4,60/5,0

Описание деятельности: Микрокредитная компания; Кредитование юр.лиц.

mia аксессуары

• Рейтинг 2,00/5,0

Описание деятельности: Отдел Бижутерии и аксессуаров в ТЦ Талисман

crazy.studio

Основное название: crazy.studio
Другие названия: Студия веб-дизайна crazy.studio, www.crazy.studio, live:71c112c885a6f18f
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Сайт: www.crazy.studio
  • Рейтинг 1,20/5,0

Описание деятельности: Создание и продвижение сайтов.

ГК Пирс

Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги
Сайт: www.Baikal-air.ru
Регион работы: Иркутск
  • Рейтинг 4,80/5,0

Описание деятельности: Консалтинговая группа по отбору, подготовки и направлению желающих в Авиакомпанию!

ТИЭСДЖИ

Основное название: ТИЭСДЖИ