Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 92266

Русская Коллекция

Основное название: Русская Коллекция
Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт: russiancollection.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Лицензированный онлайн-магазин современной живописи "Русская коллекция" предлагает украсить дом репродукцией картины. Печать на холстах и на бумаге, гобелены, овальные картины, фото-обои, постеры, гобеленовая продукция, жикле. В нашем каталоге вы найдете жанровую живопись, натюрморты, пейзажи и картины других направлений от профессиональных живописцев. Произведения входят в АртРеестр и защищены авторским правом от неправомерного использования.

Ориент Тревел

Основное название: Ориент Тревел
Другие названия: Evianquelle, НИКС
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Сайт: www.evianquelle.at
  • Рейтинг 1,80/5,0

Описание деятельности: Компания "Ориент Тревел" владелец - учредить ООО НИКС - Гусев Анатолий -отель Evianquelle

АО Аромат

Основное название: АО Аромат
Другие названия: ОАО "Аромат"
Сфера деятельности: Производство и поставка
Регион работы: Казань
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Парфюмерная и косметическая продукция

Анатомия

Основное название: Анатомия
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
  • Рейтинг 1,80/5,0

Описание деятельности: Клиника Анатомия, лазерная косметология и прочее.

Интернет магазин обуви Kwinto

Основное название: Интернет магазин обуви Kwinto
Другие названия: Kwinto-Shoes
Сайт: www.kwinto-shoes.ru
  • Рейтинг 4,20/5,0

Описание деятельности: Розничная продажа мужской и женской обуви польского производства, интернет-магазин и сеть магазинов в Москве

Pompa

Основное название: Pompa
Регион работы: Москва
Описание деятельности: Приехала на собеседование на должность управляющей, к региональному менеджеру Ольге. Ну что здесь можно сказать, его проводит девочка лет 28, с шепелявой дикцией, тяжело связывающая слова в предложения, вопросы задаёт так же, с большим трудом, нервно перебирая что то в руках. И о чем разговаривать с таким ребёнком, когда у тебя стаж работы ы управлении с персоналом 15 лет. Зря потеренное время, и настроение при общении с таким детем. Не советую приходить на собеседование в данную компанию, ведь она возьмёт по себе), свою интеллекту, и подобию. Не серьёзно со стороны ген директора держать такого "...

Данлоп Тайр СНГ

Основное название: Данлоп Тайр СНГ
Другие названия: Dunlop Tire CIS
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт: dunlop-tire.ru
  • Рейтинг 2,20/5,0

Описание деятельности: Продажа импортных шин под брендом Dunlop, изготовленных на заводах группы Sumitomo Rubber

Грин девелопмент групп

Основное название: Грин девелопмент групп
Сфера деятельности: Производство и поставка

ИП Шапко А. С.

Основное название: ИП Шапко А. С.
Другие названия: Karree Ledies fashion
Сайт: karree.ru
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Переделывание китайского/украинского ширпотреба под брендированную одежду для реализации в интернет магазинах

Rost Group

Основное название: Rost Group
Другие названия: Rost Retail
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Страна: Украина
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Предоставление раб.силы (персонала)