Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 93287

A.B.T. Group

Основное название: A.B.T. Group
Другие названия: ABT Group,АВТ Групп
Сайт: www.abtgroup.com.ua
Регион работы: Харьков
Описание деятельности: Основной вид деятельности: продажа сырья и материалов.Упаковочные материалы,стретч пленка,сырье

Мастер ИПГ

Основное название: Мастер ИПГ
Другие названия: Завод Мастер
Сайт: master.co.ua
Регион работы: Харьков
  • Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: ИПГ «Мастер» занимается производством широкого спектра строительных товаров: сухих смесей на основе цемента и гипса, клеевых, грунтовочных и штукатурных составов, смесей для кладки, устройства полов и систем утепления, монтажных пен, герметиков и обойных клеев. С 2007 года на предприятии действует производственная линия по выпуску минеральной ваты на базальтовой основе для тепло/звукоизолирующих систем. Кроме того, фирма «Мастер» выпускает гидроизоляцию и армирующую стеклосетку.

ООО "Вентум"

Основное название: ООО "Вентум"
Другие названия: Вентум
Регион работы: Москва
  • Рейтинг 4,80/5,0

Описание деятельности: Производство вентиляционного оборудования Противопожарные клапаны Воздуховоды Шумоглушители Воздушные заслонки Вентиляционные решетки Канальное вентиляционное оборудование Вентиляторы

slotosmoney.com все об игровых автоматах

Основное название: slotosmoney.com все об игровых автоматах
Другие названия: ООО"Slotosmoney"
Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр.
Сайт: slotosmoney.com
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Мы предоставляем полную информацию об игровых автоматах : система игр, бонусы, игровых залы, все о выводе на свой счет выигрыша. Всегда оповещаем о новинках, акциях и дополнительных выгодных предложениях. Мы предоставляем всевозможные виды заработка.

Мистер Кэт

Основное название: Мистер Кэт
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки
Описание деятельности: ресторанный бизнес

Binixo

Основное название: Binixo
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Сайт: binixo.com.ua
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 3,60/5,0

Описание деятельности: Кредиты Биниксо – это отсутствие необходимости отправляться в отделение или офис компании. На многих людей такая обстановка действует удручающе. Им приходится отвечать на некорректные вопросы, волноваться и переживать, от чего их ответы звучат менее убедительно. Чувствовать себя, как на допросе, захочет далеко не каждый.

slotosmoney.com все об игровых автоматах

Основное название: slotosmoney.com все об игровых автоматах
Другие названия: ООО "Slotosmoney"
Сайт: winmoneyslots.su
  • Рейтинг 5,00/5,0

slotosmoney.com cайт об игровых автоматах

Основное название: slotosmoney.com cайт об игровых автоматах
Другие названия: ООО"Slotosmoney"

Другие названия: ООО ПрофиГруз
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт: www.pogruzkaspb.ru
  • Рейтинг 4,00/5,0

Описание деятельности: «ПрофиГруз» — Транспорная Компания. Деятельность: Переезды, Грузчики, Грузоперевозки СПб. За столь небольшой срок, а мы на рынке с 2013 года, приобрели огромное количество бесценного опыта в погрузочно-разгрузочной сфере. За это время мы собрали самых добросовестных, крепких, ответственных, пунктуальных сотрудников, знающих своё дело. Мы учимся с каждым днём и все свои недочёты успешно исправляем. Наша позиция в первую очередь угодить нашим клиентам. Мы брали во внимание все Ваши пожелания и на данный момент являемся лучшими в своем деле. За этот период мы изучили рынок грузоперевозок и выстроили для...