Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 95133

"Агрохолод" ООО

Основное название: "Агрохолод" ООО
Сайт: avtoholod36.ru
Регион работы: Воронеж
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Перевозки рефрижераторами от 3 до 20 тон.

Юридическая компания ПРИОРИТЕТ

Основное название: Юридическая компания ПРИОРИТЕТ
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: www.uk-reg.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: «ПРИОРИТЕТ» входит в число ведущих компаний Российского юридического рынка по версии авторитетного рейтинга «Право.Ru-300». Компания оказываем полный спектр консалтинговых услуг для малого и среднего бизнеса. Мы решим любой правовой вопрос, с которым вы столкнётесь. Оформим все необходимые документы, зарегистрируем предприятие, получим нужные лицензии. Правильно составим претензию и договор, защитим ваши интересы в суде, а так же возьмем на себя тендерную поддержку. Юристы компании имеют практический опыт в госзакупках и знают, как помочь при попадании компании в «черный список»...

Автокласс-юг

Основное название: Автокласс-юг
Другие названия: ООО "Автокласс-юг'
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти

ООО "Кидрум-1"

Основное название: ООО "Кидрум-1"
Другие названия: Кидрум-Москва
Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр.
Сайт: moscow.kidrum.ru
Регион работы: Москва
  • Рейтинг 1,80/5,0

Описание деятельности: Проведение научных квестов, мастер-классов и банкетных мероприятий.

Юридична компанія Міллер

Описание деятельности: Юридичні послуги

СпецГазТехнология

Основное название: СпецГазТехнология
Другие названия: СГТ
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регион работы: Новый Уренгой
  • Рейтинг 1,20/5,0

Описание деятельности: строительство

vezubr

Основное название: vezubr
Другие названия: ООО VEZUBR
Страна: Россия
Описание деятельности: Первый агрегатор внутригородских грузовых перевозок Vezubr позволит заказчикам логистических услуг через универсальный интерфейс оставлять заявки на перевозку для транспортных компаний и частных водителей. С помощью удобного личного кабинета грузовладельцы смогут оформлять заказ, отслеживать передвижение автомобилей с помощью GPS-трекера, получать транспортные документы в электронном виде.

Транслогистик (Maccoffe)

Основное название: Транслогистик (Maccoffe)
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Продажа электрокабеля

Традива

Основное название: Традива
Другие названия: Tradiva
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Сайт: ru.tradiva.com
Регион работы: Челябинск
Описание деятельности: Tradiva — это профессионалы, имеющие большой международный опыт в области финансов и интернет-технологий. Наша компания предлагает качественный, круглосуточный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту. Наш приоритет — коммуникация с клиентами и их поддержка.