Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 92631

Сибирская благозвонница

Основное название: Сибирская благозвонница
Сфера деятельности: Производство и поставка

OLX Украина

Основное название: OLX Украина
Другие названия: ОЛХ, Сландо, Slando
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Сайт: www.olx.ua
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Компания начала свое существование в 2006 году как украинский сайт объявлений Slando. С сентября 2015 года мы стали частью большой семьи OLX Group. На сегодняшний день OLX.ua является одной из 10 самых посещаемых торговых площадок в мире! В нашей команде более 280 высококвалифицированных энтузиастов OLX-еров, которые работают в двух офисах в центре Киева. Один из них находится недалеко от прекрасного ботанического сада, откуда открывается панорамный вид на зеленые холмы столицы и памятник «Родина-мать». Другой наш офис находится в современном стильном бизнес-центре, в месте с хорошей транспортной...

"ДАР" - комплексное благоустройство

Основное название: "ДАР" - комплексное благоустройство
Другие названия: ООО "ДАР кб" ДАР
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регион работы: Воронеж

Другие названия: Вай Тай
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: www.waithai.ua
Страна: Украина
Описание деятельности: Мережа салонів тайського масажу

Тандем проект

Основное название: Тандем проект
Другие названия: ООО "Тандем проект"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: tandem-pro.net
Регион работы: в Московской области
  • Рейтинг 3,60/5,0

Описание деятельности: С сайта: ОБСЛЕДОВАНИЕ, ПРОЕКТИРОВАНИЕ И РЕМОНТ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ ЛЮБЫХ КОНСТРУКЦИЙ Основным направлением деятельности организации является осуществление водолазных, проектно-изыскательских, строительно-монтажных работ, обследование магистральных газо- и нефтепроводов, включая подводные переходы, с гарантией их соответствия применимым законодательным и нормативным требованиям на основе многолетнего опыта. Является одной из немногих организаций, способных выполнить водолазное обследование и ремонтно-восстановительные работы подводных частей и элементов гидротехнических сооружений

Гелиос Гидравлик

Основное название: Гелиос Гидравлик
Другие названия: ООО "Гелиос Гидравлик"
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: ggidro.ru
Регион работы: Москва
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Добрый день. Не тратьте свое время и нервы на работу в этой компании, обманывают, платят официальную часть 14000р., на этом спасибо. Что обещают, не выполняют. Менеджеры уволились в один прекрасный день, устали терпеть обман. Заказы задерживают на 2 месяца, клиенты звонят и устраивают истерики. Бухгалтер Красильникова Марина Александровна неадекватный человек. Иванцев Ким Дмитриевич зам/директора-простая шестеренка, не понимает куда залез и процесс. Был учредителем в компании ООО «ФЛАИДТЕХ» ИНН:5260384453, нарушил бухгалтерию, вывел деньги, подставил учредителей, сбежал, компании пришлось...

АО Электрощит

Основное название: АО Электрощит
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Сайт: www.elecshield.ru
Регион работы: Альметьевск
  • Рейтинг 2,80/5,0

Описание деятельности: Торговля электротехническим оборудованием

ООО «Класс Информационные Технологии»

Основное название: ООО «Класс Информационные Технологии»
Другие названия: Бизнес.Ру
Сайт: online-check.business.ru
Регион работы: Уфа
  • Рейтинг 2,20/5,0

Описание деятельности: Подключение онлайн-кассы к сайту, интеграция Интернет-эквайринга и онлайн кассы. Сервисы для автоматизации бизнеса.

ТОВ ВТК "Агрокомсервис"

Основное название: ТОВ ВТК "Агрокомсервис"
Другие названия: "Аграрные технологии будущего"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт: atmsumy.com.ua
Регион работы: Сумы
  • Рейтинг 2,20/5,0

Описание деятельности: Продают автомобильные весы, солнечные электростанции

Омега

Основное название: Омега
Другие названия: Omegapromo.ru, omegapromo
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт: omegapromo.ru
Регион работы: Москва
  • Рейтинг 1,80/5,0

Описание деятельности: Мы являемся отсталой компанией с чужой производственной базой, оказывающей услуги высокого качества в основных областях торгового маркетинга: Производство торгового оборудования и POS-материалов. Доставка, установка, хранение и сервисное обслуживание торгового оборудования и POS-материалов. Аутсорсинг персонала. Наша миссия — оказание высококачественных услуг с целью увеличения продаж у наших клиентов.