Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 104635

Euphoria

Основное название: Euphoria
Другие названия: Эйфория
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: euphoria.fit
Регион работы: Москва
Описание деятельности: одежда для фитнеса

Массажный салон Imperium

Основное название: Массажный салон Imperium
Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, гостиницы, кинотеатры, игорный бизнес
Сайт: imperiumspa.ru

Другие названия: ООО Раритекс Раритеко
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: www.rariteco.com
Страна: Россия
Описание деятельности: Компания имеет многолетний опыт по реконструкции и реставрации исторических зданий в центре Москвы, в том числе памятников истории и архитектуры.

НЧОСУ Стрелковый клуб Объект

Основное название: пиратмармелад
Сфера деятельности: Производство и поставка

Hi!Vape

Основное название: Hi!Vape
Сфера деятельности: Торговля: Подарки, игрушки, сувениры, детские товары, пиротехника
Сайт: hivape.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Hi!Vape - интернет магазин вейпов и электронных сигарет с доставкой по всей РФ. Магазин предлагает вейпы, электронные сигареты и все аксессуары к ним по низкой цене. У консультантов Вы получите профессиональную консультацию по всем интересующим вас вопросам.

Магазин женских платьев

Основное название: Магазин женских платьев
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: letnie-platia.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Платье – основа женского гардероба. Данный интернет-магазин предоставляет модные решения на любой вкус и случай без накрутки! Даже шикарное вечернее платье в онлайн-магазине обойдется максимально дешево. Выбирая данный магазин, вы можете быть спокойно купить платье по доступной цене с быстрой доставкой.

Академия Ремонта

Основное название: Академия Ремонта
Другие названия: СК Сити
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: academyremonta.ru
  • Рейтинг 4,40/5,0

Описание деятельности: Наша компания предлагает клиентам косметический, капитальный или евроремонт квартир, загородных домов и офисов «под ключ». Бригады состоят из разных мастеров, поэтому вы получите полный набор услуг в одном месте по доступным ценам. Вам не придется приглашать специалистов из разных фирм отдельно для демонтажа, ремонтных работ, подключения сантехники, монтажа инженерных конструкций и даже для уборки мусора! Почему клиенты обращаются к нам: Выезд замерщика и составление сметы бесплатно. Строгое соблюдение сроков ремонта. Закупка материалов у проверенных поставщиков. Неизменность цены в смете. ...

АО ЛЕНПОЛПРОЕКТ

Основное название: АО ЛЕНПОЛПРОЕКТ
Другие названия: ООО УК ОПТИМУМ ООО ЁЛКА СТРИМИНВЕСТ
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: www.striminvest.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: АО "ЛЕНПОЛПРОЕКТ имеет архитектурные бюро в Москве и в Санкт-Петербурге. Выполняет управление проектами в строительстве коммерческой недвижимости, реконструкции объектов культурного наследия, имеет допуски СРО на проектно-изыскательские, строительно-монтажные работы. Функции технического заказчика, строительный контроль.