Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 88649

ТЯК красные холмы

Основное название: ТЯК красные холмы
Другие названия: ООО УК Красные холмы
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт: www.redhill.su
Регион работы: Пенза
  • Рейтинг 1,40/5,0

Описание деятельности: Торгово - ярмарочный комплекс Красные холмы, тц Арбат, мц Красивая мебель г. Пенза. Продажа продуктов, одежды, обуви, мебели и тд.

OOO Илмари

Основное название: OOO Илмари
Другие названия: ООО "Стройкомплект"; ООО "Стройсервис"; ИП Мирбадалев И.С
Сфера деятельности: Производство/поставка: Стройматериалы, стекло

Компания Маска

Основное название: Компания Маска
Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр.
Описание деятельности: Продажа театральных билетов

Сайт: apelsindesign.ru
Описание деятельности: Дизайн студия интерьеров

ООО БТА Клуб

Основное название: ООО БТА Клуб
Другие названия: ООО "БТА Клуб"
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Сайт: www.btaclub.ru
  • Рейтинг 2,00/5,0

Описание деятельности: "Компания BTA Club является туроператором и в соответствии с Федеральным Законом о Туризме внесена в Единый Реестр Туроператоров за номером РТО 017250, является членом Ассоциацию "Объединение туроператоров в сфере выездного туризма "Турпомощь". Компания также внесена в Реестр Турагентств Ассоциации «Турпомощь» за номером 2004..."

Хэратс

Основное название: Хэратс
Сайт: www.harats.com
Регион работы: Ростов-на-Дону
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Всем привет, я работал в баре Харатс в городе Ростов-на-Дону. Я работал в этом кафе и мне обещали шикарные условия, а оказалось полный на**. и И ещё в этом кафе ужасная антисанитария. А видели бы вы в каких вам фритюрах готовят еду, это просто сказка. Пиво разбавляют, просто капец. И ещё в этом баре такой гнилой коллектив, все друг - друга поливают грязью и смотрят друг другу в глаза и улыбаются, как-будто ничего и не было. И ещё не ходите в это ужасное заведение. Там на** и накалывают. Прежде чем идти туда...

Ювента Групп

Основное название: Ювента Групп
Другие названия: Ювента Груп
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия
Сайт: yuventa.com.ua
Страна: Украина
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 1,80/5,0

Описание деятельности: Сфера деятельности нашей компании — проектирование и строительство бассейнов «под ключ», установка систем очистки воды, установка канализационных очистных станций (КОС) http://www.vnutri.org/yuventa-grupp/comment-page-2/#comment-585825

АО ЦКП ГАЛИТ

Основное название: АО ЦКП ГАЛИТ
Другие названия: ГАЛИТ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
  • Рейтинг 1,40/5,0

Описание деятельности: Проектирование, инженерные услуги в сферах близких к авиации.

ГАЗ-ПРОЕКТ (Москва)

Основное название: ГАЗ-ПРОЕКТ (Москва)
Другие названия: ИП Воробьев Р.А.
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регион работы: Москва
Описание деятельности: установка оборудования, не согласованного с газовой службой

ООО "ТСЗП"

Основное название: ООО "ТСЗП"
Другие названия: Технологические системы защитных покрытий
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт: www.tspc.ru
  • Рейтинг 3,80/5,0

Описание деятельности: ТСЗП — группа компаний, специализирующихся на нанесении защитных покрытий методами напыления и наплавки. 20—летний опыт работы и широкий круг партнеров в России и за рубежом позволяют создавать современные металлокерамические и металлические протекционные слоя для увеличения износо- и коррозионной стойкости оборудования. Защитные покрытия применяются для увеличения срока службы и протекции от ржавления деталей из стали, чугуна и других материалов. Наносится методами газотермического напыления и наплавки.