Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 90411

БeлЕвроКухни

Основное название: БeлЕвроКухни
Другие названия: Стильные Белорусские Кухни
Сайт: www.stilbelkuhni.ru
  • Рейтинг 1,80/5,0

Описание деятельности: БелЕвроКухни является официальным торговым представителем нового, не имеющего аналогов в странах СНГ, производственного комплекса, специализирующегося на производстве мебели и деталей из натурального дерева и шпона, который превосходит по оснащенности многие итальянские аналоги.

Tom Tailor

Основное название: Tom Tailor
Другие названия: ИП Печников П.Е.
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Регион работы: Анапа
  • Рейтинг 2,60/5,0

Описание деятельности: Продажа одежды и аксессуаров немецкой компании Tom Tailor

ООО профрезерф

Основное название: ООО профрезерф
Страна: Россия
Описание деятельности: Аутсорсинг,консалтинговая компания подбор персонала с 2009 года

ООО Panorama

Основное название: ООО Panorama
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Сопровождения туристов в Финляндию. Шоп-туры.

ООО Panorama

Основное название: ООО Panorama
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Страна: Россия
Описание деятельности: МОШЕННИКИ!!!!!! Идет набор на должность сопровождающий шоп-туров в Финляндию. Я позвонила по объявления мне сразу стали задавать вопросы, сколько мне лет, какое гражданство, есть ли у меня загран. паспорт, рабочая виза. Я сказала, что у меня нет визы, но видела, что у них в объявлении написано, что они помогают в оформлении в кратчайшие сроки. В моём понятии помогаем в оформлении - это за счет компании или вычитают из первой зп. Но они сразу задали мне след. вопрос, есть ли у меня возможность сделать её за свой счет, на что я переспросила, а сколько она будет стоить, мне ответили 4500р, я сказала нет и...

Струнные Технологии

Основное название: ООО ВМ-групп
Другие названия: Warm-market
Сайт: www.warm-market.ru
  • Рейтинг 2,60/5,0

Описание деятельности: Интернет-магазин сантехники и отопительного оборудования

Агентство "Полезные Связи"

Основное название: Агентство "Полезные Связи"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт: svyazy.ru
  • Рейтинг 3,40/5,0

Описание деятельности: Коммуникационное агенство. PR поддержка, ребрендинг и IPO, урегулирование кризисных ситуаций, позиционирование топ-менеджмента в бизнес-сообществе и тим-билдинг.

Чистый Свет, ГК, - 0504637298

Основное название: Чистый Свет, ГК, - 0504637298
Другие названия: Часто меняют номера телефонов
Сфера деятельности: Услуги
Страна: Украина
Описание деятельности: Номер афериста, шарашкина контора - Чистый Свет, ГК, Киев, всё что написано ими это ЛОЖ! Про свою зарплату вообще забудьте! а именно 10.000 грн это зарплата начальника, а вы получите обещания, а деньги вам не выплатят, не верите? - работайте бесплатно! И не верьте отзывам что типа кому то там заплатили, это все они пишут о себе сами. www.chisto.ua

РУСМЕДИКАЛГРУПП

Основное название: РУСМЕДИКАЛГРУПП