Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 75000 компаний и 300000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 87556

Центр Доктор Борменталь (Екатеринбург)

Основное название: Центр Доктор Борменталь (Екатеринбург)
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Регион работы: Екатеринбург
  • Рейтинг 4,20/5,0

Prior +

Основное название: Prior +
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт: priorplus.com.ua
Страна: Украина
Описание деятельности: услуги по подбору персонала (IT, агро, фарм, и др.)

Армстронггрупп

Основное название: Армстронггрупп
Другие названия: ИП Шацукевич А.В.
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Страна: Беларусь
Описание деятельности: розничная торговля, интернет-магазин, аренда строительной теники

Интернет магазин мебели "Виктория"

Основное название: Интернет магазин мебели "Виктория"
Другие названия: Виктория
Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт: mebel-kolomna.ru
  • Рейтинг 4,20/5,0

Описание деятельности: Всего за несколько лет магазин мебели “Виктория” превратился из очередного магазина мебели в один из самых известных в Коломне и ближайших городах, а с недавних пор мы — официальный представитель мебельной фабрики Vivat Mebel. Во многом это заслуга нашей дружной команды профессионалов. Мы напрямую сотрудничаем с несколькими фабриками-производителями, что позволяет нам придерживаться политики минимальных цен. Качество не обязательно должно быть дорогостоящим. И своей работой мы ежедневно это доказываем. На сегодняшний день “Виктория” — это оффлайновый магазин на Коломенском СтройДворе и большой...

ООО Кайндхелп

Основное название: ООО Кайндхелп
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Сайт: kind-help.com
  • Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: Организация занимается ведением бухгалтерского учета других организаций.

ГБУК "Белгородская государственная филармония"

Основное название: ГБУК "Белгородская государственная филармония"
Другие названия: ГБУК "БГФ"
Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр.
Сайт: www.belgf.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Гастрольно-концертная деятельность.

ООО Клевер ВЭС

Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт: eskprofessional.com
Регион работы: Санкт-Петербург
  • Рейтинг 1,80/5,0

Описание деятельности: ESK Professional – крупнейшая российская компания, официальный представитель профессиональной косметики для окрашивания и кератинового выпрямления волос.

Типография Pro24.su

Основное название: Типография Pro24.su
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт: pro24.su
Страна: Россия
Описание деятельности: Типография Pro24.su , главный офис которой расположен в Москве, работает на рынке полиграфии уже более шести лет и пользуется заслуженным уважением в своей профессиональной среде. Типография выполняет широкий комплекс полиграфических услуг: • Печать наклеек, стикеров, этикеток; • Печать на холсте, модульных картин; • Печать на ткани, изготовление корпоративной символики на текстиле, пошив изделий; • Печать на металле и керамике; • Печать листовок, флаэров и т.д. Это далеко не полный перечень работ, выполняемых типографией Pro24.su. Все заказы выполняются на цифровом оборудовании, что позволяет...

payme

Основное название: payme